Studio Connections

Главная » Обзоры


Революционный сетевой кабель Abbey Road ‘Carbon Screen’ Power Chord выводит звучание вашей системы на новый уровень

17.07.2008

Новый кабель Abbey Road Carbon Screen Power Chord компании Moving Air

Компания Moving Air придала термину High Fidelity новый смысл, выпустив исключительно прозрачно звучащие акустические и межблочные кабели Abbey Road.

Теперь же Moving Air поставила перед собой задачу выпустить быстрый, но на 100% экранированный сетевой кабель. Разработчик Майкл Уайтсайд (Michael Whiteside ) рассказывает: «При использовании экранирующей оплетки можно достичь 80-90% степени изолированности. Использование же металла существенно повышает сопротивление кабеля, что сказывается на скорости прохождения сигнала. Компания Moving Air разработала специальную обмотку из углеродного волокна, которая в сочетании с проводом заземления обеспечивает экранировку кабеля. Это подразумевает не только 100% оптическое перекрытие, но и сведенное к минимуму сопротивление, что позволяет кабелю оставаться быстрым и в полной мере передавать все нюансы и детали музыкального произведения. Этот новый кабель очень радует нас своим звучанием».

Дилеры и аудиофилы прослушивали кабель на выставке Hi End show в Мюнхене в системах Harbeth L4/Renaissance и Epos/Creek Bernd Homke, представитель компании Input Audio (нашего дистрибутора в Германии) сказал: “Сетевые кабели дали нашей системе серьезное преимущество”


                                    Разработка FAIRYdesign © Copyright. 2007